Повышение цифровых компетенций преподавателя. Выступление Александра Сафонова в УрФУ

145 Просмотры
Издатель
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина запустил серию регулярных открытых онлайн-семинаров по цифровой дидактике!

В пятницу первый из таких семинаров провел Николай Хлебников, директор Института фундаментального образования УрФУ. Александр Сафонов, кандидат исторических наук, главный редактор по контенту Образовательной платформы «Юрайт» (https://urait.ru/), выступил на встрече с темой «Повышение цифровых компетенций преподавателя: как построить программу ДПО» и рассказал о Юрайт.Академии (https://urait.ru/online-course), о видах активности, доступных преподавателям для повышения квалификации на платформе (открытых вебинарах и курсах, школах, программах ДПО), о модульном принципе онлайн-курсов, о работе с аудиторией.

В заключение эксперт ответил на вопросы коллег об особенностях видеоконтента, о системном повышении квалификации сотрудников, о практическом применении дидактических методик. Делимся с вами ссылкой на видео:

«Юрайт» открыт для сотрудничества и готов к долгосрочному партнерству с вузами и колледжами страны! Вместе мы популяризируем образование и делаем его доступнее для самой широкой аудитории!
-------------------------------------------------------------------------------------
→ Образовательная платформа "Юрайт": www.urait.ru
→ Instаgram: https://instagram.com/urait_books
→ Группа в ВК: https://vk.com/iurait
→ Группа в Facebook: https://www.facebook.com/URAITpublishing
→ Группа в одноклассниках: https://ok.ru/urait
→ Twitter: https://twitter.com/UraitEducation
→ TikTok: https://vm.tiktok.com/JL1kaQJ/

#юрайт #ЮрайтАкадемия #вебинар #ПовышениеКвалификации #ОнлайнКурсы #летоспользой #УПК #Дистант #elearning #вуз #колледж #преподаватель #ОбразовательнаяПлатформа #эбс #ЭлектроннаяБиблиотека #Удаленка #Образование
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.