Профессия Разработчик игр на Unity с нуля до Middle! Вы сможете создавать игры на C# для PC Android

100 Просмотры
Издатель
Профессия- https://fas.st/XSnrhi



Профессия Разработчик игр на Unity с нуля до Middle.
Вы с нуля освоите игровую разработку: научитесь писать на С#, создавать игры на Unity и писать свои дополнения для движка. Сможете создать игру, о которой всегда мечтали, или устроиться разработчиком в крутую студию.
Длительность 20 месяцев.
Обучение на практике.
Помощь в трудоустройстве.
Доступ к курсу навсегда.
На рынке не хватает разработчиков игр.
578 вакансий открыты на hh.ru в апреле 2020 года
120000 рублей средняя зарплата middle –специалиста

Кому подойдёт этот курс
Новичкам, которые хотят разрабатывать игры
Выучите свой первый язык программирования и начнёте делать игры на Unity, разберётесь в основах геймдизайна и сторителлинга и соберёте портфолио из 5 игр. Сможете начать работу в любимой сфере.

Junior Unity-разработчикам
Научитесь создавать шейдеры, сложные эффекты и писать плагины для мобильных платформ. Прокачаете свой уровень до Middle и сможете претендовать на большую зарплату.

Программистам, которые хотят уйти в геймдев
Погрузитесь в игровую разработку, научитесь делать анимацию, текстуры и материалы. Сможете сменить специализацию и перейти в игровую разработку.

Чему вы научитесь
Программировать на C#
Разберётесь в программировании на C# — от основ до продвинутого уровня. Сможете быстро писать чистый и понятный код.

Создавать 3D-модели
Научитесь моделировать в Blender. Воплотите в жизнь уникальных персонажей, монстров и элементы окружения — и всё это без помощи моделлера.
Делать 2D- и 3D-игры
Создадите несколько игр: от платформера до полноценного 3D-экшна. Соберёте хорошее портфолио и сможете устроиться разработчиком в игровую компанию.
Создавать шейдеры
Научитесь делать реалистичные блики, отражения, свечение и полупрозрачность с помощью шейдеров — сделаете игру более реалистичной и интересной.


Вести дизайн-документ
Узнаете, как вести понятный для всех участников разработки дизайн-документ, в котором прописаны правила игры и её элементы.
Оптимизировать игры и свою работу


Научитесь создавать игры, которые будут хорошо работать на любых устройствах — Personal Computer, Android и iOS. Ускорите разработку проекта за счёт самописных инструментов.
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.