Что такое SWIFT? Бояться ли нам отключения от SWIFT?

60 Просмотры
Издатель
Общество всемирных межбанковских финансовых каналов связи (SWIFT) — международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Данная система позволяет финансовым учреждениям во всем мире отправлять и получать информацию о финансовых операциях в безопасной, стандартизированной и надежной форме. Что случиться если Россию отключат от свифта?

Telegram: https://t.me/investmenteasy

Twitter: https://twitter.com/skudelya

Instagram: https://www.instagram.com/skudelya/?igshid=1t1s3wef27zyz


Сергей Куделя

Дипломированный математик, программист, финансист, эколог, управленец, спортсмен, человек поколения X, который никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует себя и меняет окружающий мир. Кандидатская степень, развитые профессиональные и личностные навыки, высшие достижения в российском спорте, различный опыт в бизнесе, от создания стартапов и управления компанией, до работы в менеджменте крупнейших российских и иностранных организациях, ООН. Последние четыре года работа в финансах корпоративно-инвестиционного бизнеса Сбербанка по развитию продуктов на глобальных рынках.

Развитие технологий и обеспечение доступности для не профессиональных инвесторов на российские и мировые торговые площадки, создают потребность просто объяснить, что и как нужно сделать в мире инвестиций, чтобы начать зарабатывать, и мы хотим помочь и стать вашим проводником, поделиться своим опытом и знаниями. Инвестиции - это просто!
Категория
Язык программирования Swift
Комментариев нет.