Представляем новую версию Embarcadero RAD Studio 11 0 Alexandria (2021_09_16)

79 Просмотры
Издатель
Вебинар компании Embarcadero для разработчиков. На русском языке
Компания Embarcadero объявляет о доступности для пользователей RAD Studio 11 Alexandria .Компания Embarcadero нада объявить о выходе RAD Studio 11, Delphi 11 и C++Builder 11! Приглашаем к участию в бесплатном вебинаре на русском языке! На этом вебинаре мы расскажем о всех новых возможностях и преимуществах RAD Studio 11 и отдельных инструментов.
Мы расскажем и продемонстрируем, как RAD Studio 11 Alexandria развивает набор функций релиза 10.4 и представляет ряд важных новых функций и усовершенствований, которые улучшают удобство работы с IDE и повышают производительность разработчиков, включая:
• IDE и дизайнеры VCL и FireMonkey с поддержкой High DPI, дизайнер VCL с поддержкой стилей и улучшенный дизайнер форм FireMonkey, включая поддержку экранов с высоким разрешением 4k+.
• Полностью переработанную и настраиваемую страницу приветствия, с легкой настройкой отображаемого для клиентов контента, предлагающую улучшенное управление такими функциями, как недавно открытые файлы, просмотр недавно добавленных элементов из менеджера пакетов GetIt, и многое другое, на базе структуры, позволяющей в будущем создавать специализированный контент для клиентов и партнеров.
• Расширенную поддержку платформ в Delphi. Delphi теперь поддерживает создание нативных приложений macOS для устройств Apple Silicon M1 (ARM 64-bit), что подчеркивает стратегию Delphi поддержки множества платформ. Также была улучшена поддержка Android.
• Значительную модернизацию VCL для лучшей нативной поддержки платформы Windows 10 и грядущей Windows 11. Это поможет нашим клиентам улучшить пользовательский интерфейс приложений и добавить новые функции, зачастую просто перекомпилировав существующее приложение.
• Новую реализацию форматера кода C++Builder для улучшения читабельности и согласованности кода C++, улучшенную кросс-языковую поддержку между Delphi и C++.
• И многое другое, включая более 750 улучшений качества для публично заявленных проблем и запросов клиентов.

Важно отметить готовность к новой версии Windows 11, выход которой планируется на октябрь 2021. Приложения RAD Studio Delphi уже могут быть собраны для Windows 11. Новый магазин приложений Windows использует формат установочного пакета MSIX. Хорошей новостью является то, что RAD Studio может упаковывать ваши приложения как MSIX-пакеты, что дает «зеленый свет» разработчикам приложений.
RAD Studio 11 Alexandria также поставляется с улучшенной поддержкой удаленных рабочих столов, что облегчает сотрудничество и эффективную разработку продуктов для удаленных команд. Для RAD Studio 11 также была проведена работа по повышению качества в ключевых областях, что включает исправление более 650 проблем, о которых сообщили пользователи, и более 110 новых функций, запрошенных клиентами на портале качества.
Новая версия 11 уже доступна для установки.
Подготовьтесь к более детальному знакомству с новым релизом и успешному применению расширенных возможностей в своих проектах!
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.