Разработка медицинского кросплатформенного приложения для будущих мам

77 Просмотры
Издатель
Проект Минутка.
Вслед за прошедшим Днем матери хотим рассказать об одном из наших по-настоящему важных проектов – серии Telemedicine-решений, позволяющих заботиться о здоровье будущих мам и малышей.
Команда Noveo разрабатывает кроссплатформенное MobileApp на React Native, которое помогает пользовательницам не только следить за общим состоянием своего здоровья, но и вовремя распознавать и минимизировать факторы риска развития всевозможных осложнений при беременности.
Приложение также связано с Web-платформой для медиков (Laravel, VueJS, MySQL) – благодаря ей врачи всегда имеют доступ к актуальной информации о своих пациентках и при необходимости могут назначить время следующего приема.
Наша команда создает решения с нуля, выстраивая их буквально по кирпичикам:
- созданы базы данных по различным патологиям, факторам риска, признакам и симптомам;
- разработана система, определяющая предрасположенность пользовательницы к развитию тех или иных осложнений (для анализа важна действительно каждая деталь – от этнической группы до наследственных заболеваний);
- реализован ряд инструментов для ежедневного мониторинга общего состояния (настроение, самочувствие, давление и т.д.);
- создан dashboard для акушеров-гинекологов, в котором удобно представлена информация о каждой пациентке – включая предупреждения о появлении у последней ранних признаков развития патологий.
В будущем мы также планируем дополнить iOS и Android-приложения разделом с различными обучающими курсами и полностью обновить website заказчика.
Пожелаем команде удачи, а всем мамам – крепкого здоровья!
Категория
Разработка на iOS
Комментариев нет.