Извлекатель Apk: создайте установочный файл или apk из вашего программного обеспечения и игр.

62 Просмотры
Издатель
Извлекатель Apk: создайте установочный файл или apk из вашего программного обеспечения и игр.


Привет
В этом видео вы узнаете, как сделать APK-файл из программного обеспечения и игр, установленных на вашем мобильном телефоне. Что такое APK-файл?

Память вашего телефона заполнена ?? Вы хотите удалить свои мобильные приложения? Но у вас нет их установочного файла? В этом руководстве вы узнаете, как создать установочный файл ваших приложений и игр на телефонах Android.
Что такое APK-файл?

Приложения Android или файлы APK — это в основном приложения Android или файлы пакетов приложений, которые включают код приложения, ресурсы, активы и все остальное, необходимое для запуска приложения. Файл APK — это, по сути, файл архива, и при загрузке файла APK вам необходимо извлечь ZIP-файл перед установкой приложения на ваше устройство. APK-файлы — это в основном приложения для Android, которые вы можете свободно устанавливать со сторонних веб-сайтов, а также из Google Play Store.



APK Extractor — это бесплатное приложение для операционной системы Google Android, которое вы можете использовать для сохранения установленных приложений Android в виде файлов APK на устройстве.

Установка приложений для Android довольно проста, особенно если вы устанавливаете их из Google Play или другого магазина приложений.

Может случиться так, что вы захотите сохранить установочный файл Android APK на свое устройство для безопасного хранения или резервного копирования. Для этого есть несколько возможных причин: сохранение определенной версии приложения или желание переместить установочный файл на другие устройства Android или даже на ваш ПК или компьютер.
APK Extractor — это полезный инструмент, который вы можете использовать для извлечения любого APK из всех приложений, установленных на вашем устройстве, всего за несколько простых шагов.

Инструмент очень прост: вам просто нужно открыть интерфейс, чтобы получить доступ к списку приложений, установленных в памяти вашего мобильного устройства или на микро SD, и удерживать палец на приложении, из которого вы хотите извлечь АПК.

После того, как вы это сделаете, у вас есть два варианта: вы можете либо извлечь ссылку напрямую, чтобы скопировать ее куда угодно, либо отправить или поделиться ею непосредственно из APK Extractor.

Это позволяет вам делиться инструментами, которые вы загружаете, с друзьями, чтобы они могли получить к ним доступ напрямую по ссылке.
App Extractor — это приложение для простого извлечения, создания и резервного копирования APK-файлов ваших установленных игр и приложений для Android. Кроме того, вы можете просмотреть все детали, такие как разрешения, действия, службы, получатели, поставщики и функции ваших приложений.
Как получить APK-файл?
Файл APK — это файл пакета Android, который содержит приложение. Это установочный файл для приложений Android. Прежде чем вы сможете установить приложение на свое устройство Android, вам необходимо установить APK-файл для этого приложения. К счастью, файлы APK не являются эксклюзивными для Android. Вы можете получить APK-файлы практически любого приложения для своего компьютера и установить нужные приложения.
Где хранятся файлы APK на устройстве Android
Базовый APK
Где найти файлы APK
Как найти APK-файл установленного приложения
Скачать БАЗОВЫЙ апк
APK-контейнер для
Как открыть APK-файлы на Android
Загрузка APK-файла для Android
Что такое APK в Android
Открыватель apk-файлов
Как извлечь файл APK?
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.