Курс «Android-разработчик» от Google на русском языке. Unit 1 | Pathway 3. Android Basics in Kotlin

15 Просмотры
Издатель
Вместе проходим курс "Android Basics in Kotlin" от Google. Изучаем основы андроид разработки на котлине. Предпоследний блок в Unit 1.

Третье видео из серии: "Курс «Android-разработчик» от Google. Проходим вместе". Предлагаю и вам присоединится. Уверен, будет интересно и полезно :)

Суть видео проста: я включаю камеру, запись экрана и начинаю проходить курс, попутно комментируя его. Я знаю на сколько сложно бывает начать обучение, особенно когда больше никто из твоего окружения не занимается выбранной тобой темой. Давайте станем на время этого курса друг для друга "знакомыми и друзьями", которые вместе решили сделать одно дело. Задавайте вопросы, помогайте тем кто эти вопросы задает и так мы пройдем курс до конца с большею легкостью если бы делали это по одному, а также куда быстрее :)
Цель видео не показать как я решаю кодлабы от гугла, цель помочь тем, кто начал проходить этот курс, но по разным причинам понимает что это не просто и что-то не выходит... Конечно, дорогу осилит идущий, однако вместе это будет куда эффективнее и проще :)

Ссылка на курс: https://developer.android.com/courses/android-basics-kotlin/course
Наш чатик: https://t.me/ablazhievskiМой телеграмм канал: https://t.me/blazhievski

Таймкоды:
0:00 - начало
3:10 - смотрим видео
7:05 - первый кодлаб (начало)
24:05 - compose или xml
36:10 - первый кодлаб (продолжаем)
1:14:10 - второй кодлаб  (начало)
1:56:10 - кто приложил руку к кодлабам
1:58:10 - второй кодлаб (продолжаем)
2:15:30 - квиз
2:21:20 - итоги
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.