Разработка мобильных приложений на платформе «Клеверенс»

26 Просмотры
Издатель
Вебинар, на котором эксперты компании «Клеверенс» рассказывают, как собирать информацию об интеграции с внешними системами, почему это стоит дорого и как решать такие задачи с партнёрами и их проектными командами.

Вы узнаете, почему на платформе «Клеверенс» быстрее и выгоднее автоматизировать бизнес-процессы, какие существуют инструменты для автоматизации процессов, все о мобильной платформе для складов, магазинов и курьеров, а также способен ли Chat GPT заменить разработчика «Клеверенс».

OCS Distribution — российский мультипрофильный IT-дистрибьютор. Мы работаем на IT-рынке с 1994 года и занимаемся оптовыми поставками ПК, серверов, СХД, сетевого, инженерного и телеком-оборудования, мультимедиа, комплектующих, аксессуаров и бытовой техники. Мы имеем собственные демолаборатории, сервисные центры и выделенные инженерные команды, оказываем гарантийный ремонт, техническую и сервисную поддержку. Мы также предлагаем обширный набор партнёрских сервисов — образовательных, финансово-логистических, складских, финансовых, маркетинговых.

Сайт OCS Distribution: https://bit.ly/OCS_Distribution
Сайт учебного портала Zubrit.OCS: https://bit.ly/OCS_ZubrIT
ТГ OCS Distribution: https://bit.ly/Telegram_OCS
ВК OCS Distribution: https://bit.ly/VK_OCS
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.