С++ митап: современный подход к разработке

71 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на митап с евангелистами современного подхода к разработке на С++. Нас ждет интерактив с докладчиками – будьте активны и получайте призы от Orion Innovation!

19:00 – 19:55 Современный подход к разработке на C++

В фокусе доклада пакетный менеджер Conan и среда разработки CLion. Рассмотрим на практике, как ускорить разработку в несколько раз с помощью современного стека. Расскажем, как сократить время интеграции до одного часа, когда приложение использует множество библиотек. Опишем навигацию в коде с помощью CLion и режима удаленной отладки.

19:55 – 20:15 Перерыв

20:15 – 21:10 (Возможно) вредные советы

Разберем яркие случаи из практики и узнаем, как правильно умножать на 2. Выясним, что может пойти не так, если забыть дописать noexcept к move-конструктору. А также ответим на насущные вопросы разработчика про веру в оптимизацию, assert и многое другое.

-------------------------------------------------

Коротко про Orion Innovation

Более 30 лет мы разрабатываем программные решения в сфере высоких технологий для клиентов по всему миру. Набираем С++ разработчиков в команду для работы в офисе или удаленно. Откликайтесь, чтобы познакомиться ближе или рекомендуйте друзей, мы платим 60 000 – 80 000 руб за рекомендацию до конца июня! Подробности на сайте:
career.orioninc.ru/vacancy/?tags=7&
Категория
Язык программирования C++
Комментариев нет.