Технические метрики Android приложений // Демо-занятие курса «Android Developer. Professional»

4 Просмотры
Издатель
На вебинаре изучите:

1. Введение в технические метрики: Мы начнем с обзора общих понятий и важности технических метрик при разработке Android приложений. Рассмотрим, почему технические метрики важны для измерения различных аспектов приложения и как они помогают в улучшении качества и производительности.

2. Основные метрики производительности: Мы изучим различные технические метрики, связанные с производительностью Android приложений. Рассмотрим такие показатели, как время отклика приложения, задержки в интерфейсе пользователя, использование памяти и процессора, а также методы измерения и анализа этих метрик.

3. Метрики стабильности и надежности: Мы рассмотрим технические метрики, связанные с стабильностью и надежностью Android приложений. Узнаем о показателях, таких как количество сбоев, перезапусков, утечек памяти и других аспектов, которые влияют на стабильность работы приложения.

4. Метрики эффективности использования ресурсов: Мы изучим технические метрики, связанные с эффективностью использования ресурсов в Android приложениях. Рассмотрим показатели, такие как энергопотребление, использование сети, использование хранилища и другие аспекты, которые влияют на потребление ресурсов устройства.

«Android Developer. Professional» - https://otus.pw/5nzG/

Преподаватель: Антон Казаков - руководитель направления Android-разработки в Золотое яблоко

Подключайтесь к обсуждению в чате - https://otus.pw/UwtQ/

Пройдите опрос по итогам мероприятия - https://otus.pw/MMST/

Следите за новостями проекта:
- Telegram: https://t.me/Otusjava
- ВКонтакте: https://otus.pw/850t
- LinkedIn: https://otus.pw/yQwQ/
- Хабр: https://otus.pw/S0nM/
Категория
Разработка на Android
Комментариев нет.