Финал. Логика, кастомный код и снова базы данных. Возьму в IT 6

13 Просмотры
Издатель
Нужно приложение? Сайт? Научить? Помочь? Трудоустроить? Все здесь: https://appbusters.io/

Мой телеграм канал про разработку:
https://t.me/+YgoymZc2k5I3ZmIy

Мои соцсети:
insta: https://www.instagram.com/sprestay/
vk: https://vk.com/sprestay

Тот самый FlutterFlow: https://app.flutterflow.io/create-account?referral_id=rdsBjJb9BTaOAEpyOfcWPlCpyJ32 Отличное видео, чтобы начать FlutterFlow: https://youtu.be/6ibJXbVpUXY

Дизайн приложения, что пилим: https://www.figma.com/file/22GVA08dF1cFSNkHmnnKng/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D1%83-%D0%B2-IT-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=UTLZCS3XZB5bzSEd-1


Фух, сложный урок) Здесь мы 2 часа двигались не в том направлении. То есть да, так бывает - в прошлом уроке при проектировании базы данных меня что-то повело, поэтому я предложил довольно сложную схему. Так же мы обнаружили несколько ошибок в дизайне, которые пропустили раньше. Что ж, изначально идеей “Возьму в IT” было показать весь путь, поэтому буду и факапы показывать, куда без них.

Короче, в этом уроке мы плотно работаем с логикой, пишем кастомные функции и все это для того, чтобы решить проблемы, которые мы сами себе создали невнимательностью на прошлом шаге))

Однако, FlutterFlow это очень гибкая штука, поэтому даже не смотря на наши ошибки, мы нашли выход. В этом выпуске вы как раз увидите весь… мыслительный процесс.
Категория
Разработка на Flutter
Комментариев нет.